M12 проходная панель с кабелем для гигабитной сети ETHERNET картинка 02.09.2022

M12 проходная панель с кабелем для гигабитной сети ETHERNET

Компания HARTING расширила линейку промышленных разъемов har-speed панельным проходным разъемом M12 с Х-кодом, который поставляется в комплекте с кабелем, что позволяет интегрировать его непосредственно в системы Gigabit Ethernet.

Новый проходной разъем поставляется заказчику полностью собранным и готовым к установке и может быть немедленно введен в эксплуатацию. Пользователь получает значительную экономию времени в процессе установки, ему не нужно беспокоиться о подключении отдельных кабелей и разъемов.

Кабель, поставляемый в комплекте с проходной панелью, имеет различную длину, что обеспечивает гибкость установки в соответствии с имеющимся пространством и требованиями применения. Он подходит для настенного монтажа как спереди, так и сзади и совместим с инновационной системой фиксации M12 PushPull компании HARTING. Это позволяет подключать и отключать разъем за считанные секунды, что экономит дополнительное время при монтаже.

Проходная панель разработана в соответствии со стандартом IEC 61076-2-109. Он соответствует стандарту Cat.6A, а также классу производительности EA и, таким образом, отвечает современным требованиям Gigabit Ethernet по скорости и пропускной способности. Прочность и виброустойчивость панельного проходного кабеля M12 также позволяет использовать его в железнодорожном транспорте.


Возврат к списку