Новости. Электрооборудование в Москве.

Новости

DOF заключил контракт на ремонт экспортного кабеля картинка

DOF заключил контракт на ремонт экспортного кабеля

Международный энергетический оператор заключил с компанией DOF контракт на ремонт экспортного кабеля для морской ветроэлектростанции в южной части Северного моря. Проект включает в себя извлечение поврежденного кабеля, заделку, монтаж, укладку в траншею и ввод в эксплуатацию запасного кабеля.

Подробнее
BALFOUR BEATTY приступает к работе над девятью проектами воздушных линий и подстанций картинка

BALFOUR BEATTY приступает к работе над девятью проектами воздушных линий и подстанций

Компания Balfour Beatty совместно с SSEN Transmission приступила к разработке девяти проектов по передаче электроэнергии на севере Шотландии.

Подробнее
TENNET и 50hertz представляют первое предложение по маршруту для NORDOSTLINK картинка

TENNET и 50hertz представляют первое предложение по маршруту для NORDOSTLINK

Два оператора систем электропередачи, TenneT и 50Hertz, опубликовали первое предложение по маршруту для совместного проекта расширения сети NordOstLink. Проект будет реализован в виде подземного кабельного соединения постоянного тока между поисковой зоной Хайде (Шлезвиг-Гольштейн) и поисковой зоной Кляйн Роган (около Шверина).

Подробнее
Компания NKT заключила договор на обслуживание с норвежским пулом по ремонту и подводным работам на трубопроводах (PRSI) картинка

Компания NKT заключила договор на обслуживание с норвежским пулом по ремонту и подводным работам на трубопроводах (PRSI)

Компания NKT заключила четырехлетний договор с норвежским пулом PRSI на обслуживание морских силовых кабелей, главным образом в Северном море. Соглашение позволяет NKT выполнять ремонт "под ключ" для примерно 6 000 километров морских силовых кабелей, принадлежащих компаниям-участникам. Соглашение охватывает широкий спектр кабелей, включая кабели постоянного тока (DC) XLPE, кабели с пропиткой, маслонаполненные кабели и кабели переменного тока (AC).

Подробнее
PRYSMIAN подписала с AMPRION контракты на общую сумму около 5 млрд Евро картинка

PRYSMIAN подписала с AMPRION контракты на общую сумму около 5 млрд Евро

Компания Prysmian заключила три контракта на общую сумму около 5 миллиардов евро с Amprion, одной из ведущих европейских TSO, на две системы подключения к морским сетям - BalWin1 и BalWin2 - и проект подземного кабеля DC34. Эти контракты, которые теперь добавляются к портфелю заказов Prysmian, последовали за выбором Prysmian в качестве предпочтительного участника тендера в августе 2023 года.

Подробнее
BOSKALIS вводит в эксплуатацию новое кабелеукладочное судно картинка

BOSKALIS вводит в эксплуатацию новое кабелеукладочное судно

После капитального ремонта компания Boskalis ввела в эксплуатацию судно BOKA Ocean. Судно было приобретено в 2023 году в качестве трубоукладочного судна и впоследствии было переоборудовано в кабелеукладочное судно широкого профиля. После завершения ходовых испытаний в Северном море судно готово приступить к своему первому проекту в немецкой части Северного моря.

Подробнее
Показано 1 - 6 из 300 (1 стр.)