Новости

Будущее точности - последние инновации в области автоматических кабельных измерений и пробоподготовки картинка

Будущее точности - последние инновации в области автоматических кабельных измерений и пробоподготовки

Компания iiM AG, ведущий производитель измерительных технологий в области геометрических измерений кабельной изоляции под брендами VisioCablePro® и VisioTubePro®, представляет на выставке Wire&tube 2024 в Дюссельдорфе свои последние новинки в области пробоподготовки и измерительной техники для кабельной, проводниковой и шланговой промышленности.

Подробнее
Компания SIEMENS запускает экранированный кабель категории 6A F/UTP для наружной установки картинка

Компания SIEMENS запускает экранированный кабель категории 6A F/UTP для наружной установки

Компания Siemon, ведущий мировой специалист по сетевой инфраструктуре, объявила о расширении своей обширной линейки медных кабелей добавлением экранированного кабеля категории 6A F/UTP для внешних установок (OSP), разработанного для обеспечения превосходной производительности и поддержки новейших приложений для внешних сред. 

Подробнее
Taihan завершает разработку наземного кабеля HVDC из сшитого полиэтилена LCC 500 кВ картинка

Taihan завершает разработку наземного кабеля HVDC из сшитого полиэтилена LCC 500 кВ

Taihan начнет предпринимать полноценные усилия по расширению своего влияния на рынке кабелей HVDC, который быстро растет по всему миру.

Подробнее
Новинка в области кабельных решений картинка

Новинка в области кабельных решений

Крестовина THC 70/150 HE - идеальное решение для производства средне- и высоковольтных кабелей с полипропиленовой изоляцией. Оптимизированный спиральный распределитель обеспечивает точную толщину стенки, центрированность и округлость кабеля. 

Подробнее
HELLENIC CABLES празднует успешный запуск морской ветроэлектростанции SOUTH FORK WIND картинка

HELLENIC CABLES празднует успешный запуск морской ветроэлектростанции SOUTH FORK WIND

Компания Hellenic Cables празднует успешный запуск South Fork Wind, первой коммерческой морской ветроэлектростанции в США, разработанной компаниями Ørsted и Eversource. В объем работ Hellenic Cables входило проектирование, производство, тестирование и поставка 30 км подводных межблочных кабелей 66 кВ с изоляцией XLPE и сопутствующих аксессуаров, а также тестирование и заделка, что способствовало успешному включению проекта в работу.

Подробнее
Передовые решения для смазки электрических проводов картинка

Передовые решения для смазки электрических проводов

Известная своим опытом в производстве стальных проводов и тросов, компания CONDAT также предлагает инновационные решения для производства электрических кабелей. На выставке WIRE Düsseldorf 2024 компания представит новейшую линейку смазочных материалов, специально разработанных для производства электрических проводов из цветных металлов, включая волочение, скручивание, скрутку и прессование.

Подробнее
Показано 1 - 6 из 305 (1 стр.)