Запуск новой продуктовой линейки от компании BELDEN в третьем квартале 2022 года картинка 16.08.2022

Запуск новой продуктовой линейки от компании BELDEN в третьем квартале 2022 года

Организация и управление данными

 

  • Система контроля доступа к сети Belden macmon NAC отслеживает, какие устройства подключены к сети и где их можно найти, а также поддерживает управление устройствами гостей и сотрудников. Все сетевые устройства можно легко идентифицировать, контролировать и защищать с помощью этого централизованного центра безопасности, который защищает сети от вторжения неавторизованных устройств.

  • Промышленные устройства пограничного шлюза Hirschmann OpEdge-8D используют новейшие технологии для объединения ИТ-данных и ОТ-данных и делают возможными пограничные вычисления. Устройства помогают промышленным объектам преобразовывать оперативную информацию в полезную информацию, которая повышает эффективность, увеличивает время безотказной работы и способствует непрерывному совершенствованию процессов.

  • Технология ProSoft - универсальные двухпортовые шлюзы автоматизации зданий QuickServer позволяют пользователям подключать управляемые автоматизацией сети к промышленным сетям управления для улучшения управления. Шлюзы могут поддерживать 250, 500 или 1000 точек прикладных данных.

 

Сбор и передача данных                                                             

 

  • Волоконно-оптические кабели Belden DataTuff из возобновляемых источников имеют прочную промышленную конструкцию, позволяющую использовать возобновляемые источники энергии. Доступны конструкции, не содержащие геля, а кабели могут быть непосредственно заглублены для снижения затрат.

  • Однокассетные держатели Belden FiberExpress ECX - это прочные металлические волоконные коммутационные панели, которые удерживают одну волоконную кассету ECX для размещения оптоволоконных соединений в небольших, труднодоступных местах и уменьшения площади сети. Являясь продолжением семейства продуктов ECX, это экономичное решение может монтироваться на стене или DIN-рейке практически в любом помещении.

  • Волоконно-оптические кабели Belden, не содержащие геля, ускоряют время монтажа, обеспечивают более чистую установку и снижают затраты на внедрение благодаря компактной и прочной конструкции, обеспечивающей надежное подключение.

  • Кабели Belden RemoteIP предлагают подход, соответствующий стандартам IEEE, к решению реальных проблем в приложениях, где кабели категории не соответствуют требованиям. Они обеспечивают передачу данных и питание на удаленные IP-устройства на расстоянии до 215 м, снижая затраты и увеличивая площадь за счет устранения необходимости в новых телекоммуникационных помещениях или дорогостоящих медиаконвертерах и удлинителях.

  • Разъемы Lumberg Automation M8/M12, устанавливаемые в полевых условиях с выводом IDC, компактны, прочны и просты в установке, благодаря быстрому подключению. Их производительность и надежность обеспечивают надежную видимость и контроль, снижая затраты на техническое обслуживание, повышая безопасность, повышая эффективность и сокращая время простоя в упакованных потребительских товарах, автомобилестроении и машиностроении.


Возврат к списку