Выставка WireShow пройдет 31 августа - 2 сентября 2021 года в Новом Шанхайском Международном Выставочном Центре | НПЦ Электропроект М
Выставка WireShow пройдет 31 августа - 2 сентября 2021 года в Новом Шанхайском Международном Выставочном Центре картинка 16.08.2021

Выставка WireShow пройдет 31 августа - 2 сентября 2021 года в Новом Шанхайском Международном Выставочном Центре

Опираясь на успех wire China, Мессе Дюссельдорф (Шанхай) Co, Ltd (MDS) и Шанхайский научно-исследовательский институт электрических кабелей Co, Ltd (SECRI) углубили свое сотрудничество для совместной организации WireShow. Основанная в конце 1980-х годов, WireShow пережила более 30 лет развития и роста и стала одной из самых важных выставок проводов и кабелей в Китае и Восточной Азии.

Последняя выставка WireShow достигла нового рекорда с общей выставочной площадью 25 000 м2, на которой более 400 отечественных и зарубежных компаний продемонстрировали свои передовые технологии и продукты почти 15 000 торговым посетителям. Проводимое в начале 14-го пятилетнего плана Китая (2021-2025 гг.), WireShow в этом году поможет проводным и кабельным компаниям получить рыночные дивиденды и получить представление о тенденциях развития на следующие пять лет. В то же время, поскольку прикладные отрасли, такие как 5G, искусственный интеллект, интеллектуальное оборудование, железнодорожный транзит и охрана окружающей среды, приводят к новому витку роста, коллегам по проводной и кабельной промышленности необходимо внимательно следить за актуальными темами для достижения качественного развития.

Благодаря долгосрочным усилиям по профилактике эпидемий и вакцинации повседневная жизнь людей в Китае в целом вернулась в прежнее русло. С восстановлением многих отраслей промышленности, проводные и кабельные компании также выразили высокие ожидания и уверенность в краткосрочной перспективе на рынке и решили присоединиться к предстоящей выставке WireShow. Онлайн-регистрация открыта для индивидуальных посетителей через веб-сайт WireShow (www.wireshow.com) или учетную запись WeChat. Организаторы также предоставляют быстрый способ регистрации для групп из пяти или более посетителей, используя загружаемую регистрационную форму. Выставка будет строго соответствовать руководящим требованиям Шанхайской ассоциации конгрессно-выставочной индустрии и будет осуществлять управление регистрацией реальных имен. Участники должны иметь зеленый медицинский код и иметь нормальную температуру тела, чтобы войти на территорию выставки.


Возврат к списку