SOUTHWIRE объявляет о модернизации предприятия в Хефлине картинка 21.06.2022

SOUTHWIRE объявляет о модернизации предприятия в Хефлине

В рамках продолжающейся модернизации компания Southwire объявила об установке новой технологии производства среднего напряжения на своем заводе в Хефлине, штат Алатау. Модернизация направлена на повышение производительности и скорости, устранение отходов и повышение бережливости, что позволит заводу в Хефлине стать предприятием среднего напряжения мирового класса.

Завод в Хефлине был создан в 1996 году для увеличения мощностей компании по производству среднего напряжения, а также высоковольтной продукции. Он оставался единственным предприятием Southwire, занимающимся производством высоковольтной продукции, до тех пор, пока в 2015 году компания не приобрела у ABB предприятие в Хантерсвилле.

Модернизация включала в себя увеличение производства среднего напряжения на предприятии за счет расширения башни непрерывной вулканизации (CV). Это расширение позволило внедрить четыре линии CV, линию рубашки и испытательный комплект. Эти модернизации позволяют повысить гибкость экструзии изоляции из сшитого полиэтилена (XLPE) и этилен-пропиленового каучука (EPR) для продукции среднего напряжения на заводе в Хефлине.

"В 2018 году было утверждено финансирование на модернизацию и оптимизацию этого участка для производства продукции среднего напряжения", - сказал Скотт Рулейн, директор по модернизации. "Эта оптимизация позволит улучшить материальный поток, сократить объемы перевалки сырья и модернизировать устаревшие активы".

Рулейн работал вместе с Дэвидом Маклендоном, менеджером завода, и Эмори Барбером, вице-президентом по инженерным вопросам, над завершением модернизации в Хефлине. Эти инвестиции и модернизация позволят эффективно оптимизировать производство среднего напряжения компании Southwire.

"В Хефлине, как и на любом другом предприятии Southwire, наши люди - наш главный ресурс", - сказал Маклендон. Они абсолютно лучшие в своем деле, и они отлично справляются со своей работой с тех пор, как мы открыли здесь двери". Эта модернизация позволит довести технологию до их уровня, так что у них будут все необходимые инструменты, чтобы использовать их и вывести нас на уровень предприятия среднего напряжения мирового класса".

Чтобы объяснить значение и уровень инвестиций в расширение башни, руководство завода в Хефлине провело неформальную церемонию с каждой сменой в течение недели 9 мая. Все сотрудники подписали свои имена на последней конструктивной балке, установленной при строительстве башни, в знак признания их работы по расширению и обязательства обеспечить успех проекта.


Возврат к списку