05.04.2021
Сообщается, что НПО «СПЛАВ» выступил с заявлением о готовности производства кабеля для обеспечения работы луноходов.
Накануне стало известно, что отечественное предприятие НПО «СПЛАВ», входящее в холдинг «Технодинамика», представило на международной выставке ExpoElectronica уникальную кабельную продукцию, не имеющую аналогов.
Сообщается, что обновленная линейка кабелей НПО «СПЛАВ» предназначена для эксплуатации в тяжелейших условиях. Продукция выдерживает резкие скачки температурного режима от абсолютного нуля и до +600 градусов при кратковременном использовании.
При этом кабеля устойчивы к температуре в +300 в долгосрочной перспективе. Но это еще не все. Как отмечают представители предприятия, новый кабель почти в 3 раза легче стандартного. Новинку можно использовать как в оборонной, так и в гражданской промышленности.
105318, Москва, улица Ткацкая, д. 5, стр. 3
Пн - Пт 8.00 - 17.00
Copyright © 2026 НПЦ Электропроект М. Все права защищены.
Политика конфиденциальности.
Политика обработки конфиденциальных данных
Возникли вопросы? Оставьте, пожалуйста, свой контакт. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.