LS CABLE & SYSTEM подписывает меморандум о взаимопонимании в области оффшорной ветроэнергетики картинка 19.11.2021

LS CABLE & SYSTEM подписывает меморандум о взаимопонимании в области оффшорной ветроэнергетики

Компания LS Cable & System заключила Меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в области оффшорной ветроэнергетики с компанией Northland Power, канадским разработчиком новых и возобновляемых источников энергии.

В этом меморандуме о взаимопонимании обе компании прописали роль каждой из них и различные вопросы, необходимые для бизнеса по производству оффшорной ветровой энергии, и договорились о сотрудничестве в соответствующих проектах EPC (проектирование, закупки и строительство).

Northland Power занимается строительством и эксплуатацией новых и возобновляемых энергетических инфраструктур, таких как ветроэнергетика и фотовольтаика, в Европе с момента своего основания в Торонто в 1987 году, а в последнее время прилагает полномасштабные усилия для продвижения в азиатские страны, такие как Тайвань и Япония.

LS Cable & System продолжает строить отношения сотрудничества. Например, недавно компания была выбрана в качестве приоритетного поставщика подводных кабелей для проекта ветряной электростанции Hai Long мощностью 1 ГВт компании Northland Power на Тайване.

Поскольку Northland Power также расширяет свой бизнес в Корее, например, проект ветроэлектростанции Dado Ocean мощностью 1,3 ГВт в Чолланам-до, LS Cable & System ожидает роста своих продаж.

Президент и генеральный директор LS Cable & System Ро-Хюн Мён сказал: "Благодаря этому Меморандуму о взаимопонимании мы будем соответствовать политике правительства в области новых и возобновляемых источников энергии и способствовать созданию рабочих мест".

"Сотрудничество с LS Cable & System заложило основу для бесперебойной работы бизнеса по производству морской ветровой энергии в Корее", - сказал Сеунг-Су Хан, генеральный директор Northland Power Korea, - "Мы будем играть ведущую роль в поставках экологически чистой возобновляемой энергии".


Возврат к списку