KEC INTERNATIONAL получила новые заказы на сумму 945 Крор | НПЦ Электропроект М
KEC INTERNATIONAL получила новые заказы на сумму 945 Крор картинка 06.05.2022

KEC INTERNATIONAL получила новые заказы на сумму 945 Крор

KEC International Ltd., глобальная инфраструктурная компания EPC, входящая в RPG Group, получила новые заказы на сумму 945 крор в своих различных подразделениях:

 

Передача и распределение (T&D):

 

Компания получила заказы на научно-исследовательские и кабельные проекты в Индии, СААРК, на Ближнем Востоке и в Северной и Южной Америке:

 

·        Заказ на ГИС-подстанцию 765 кВ в Индии от Power Grid Corporation of India Limited (PGCIL) в рамках тарифных конкурсных торгов (TBCB).

·        Заказ линии электропередачи 400 кВ в СААРК

·        Заказ на поставку вышки 400 кВ, обеспеченный нашей дочерней компанией на Ближнем Востоке

·        Проект подземной прокладки кабелей напряжением 100 кВ в Индии

·        Поставка башен и опор в Северной и Южной Америке, обеспеченная нашей дочерней компанией SAE Towers

Железные дороги:

 

·        Компания получила заказ на установку системы электроснабжения, включая приемную подстанцию, высоковольтные кабели и связанные с ними строительные работы, от Delhi Metro Rail Corporation (DMRC).

 

Кабели:

 

·        Компания получила заказы на различные типы кабелей в Индии и за рубежом.

 

Г-н Вимал Кейривал, доктор медицинских наук и генеральный директор KEC International Ltd., прокомментировал: “Мы в восторге от наших новых заказов, особенно от престижного заказа на подстанцию в Зеленом энергетическом коридоре от PGCIL. Мы наблюдаем постепенное оживление на внутреннем рынке НИОКР, который последние несколько кварталов был вялым. Наш железнодорожный бизнес продолжает укреплять свое присутствие в технологически оснащенных районах метрополитена. С учетом этих заказов наш общий приток заказов на 22 финансовый год достиг рекордно высокого уровня в 17 202 крор рупий, что на 45% больше, чем в прошлом году. Эти заказы наряду с заказами, объявленными ранее в течение года, подтверждают нашу уверенность в достижении целевого роста в будущем”.


Возврат к списку