Hitachi Cable America внедряет CableSuite картинка 26.10.2021

Hitachi Cable America внедряет CableSuite

Компания Hitachi Cable America (HCA-NH) завершает внедрение CableSuite от InnoVites BV. С внедрением CableERP на базе Microsoft Dynamics компания HCA-NH будет иметь отраслевое решение на ERP-платформе мирового класса.

После оценки нескольких вариантов HCA-NH решила, что CableERP с Microsoft Dynamics является лучшей платформой для достижения ее стратегических целей. CableERP поможет HCA-NH более оперативно реагировать на требования клиентов и улучшить свою деятельность. HCA-NH уже некоторое время использует CableBuilder и CableMES. С внедрением CableERP компания будет использовать полный набор CableSuite, при этом сила отдельных компонентов инструмента будет достигнута благодаря интеграции между решениями.

CableSuite состоит из трех интегрированных компонентов: CableERP - полное ERP-решение для производителей проводов и кабелей, основанное на Microsoft Dynamics D365, с функциями, необходимыми для данной отрасли; CableBuilder - программное обеспечение для проектирования кабелей, которое улучшает процессы проектирования, расчета стоимости и ведения данных о продукции; и CableMES - система исполнения производства, которая интегрируется с оборудованием и предоставляет операторам онлайн-информацию о состоянии машин, качестве продукции и ходе выполнения заданий.

Линн Хуменик, президент и генеральный директор Hitachi Cable America Inc, прокомментировала: "Внедрение CableERP обеспечивает HCA-NH устойчивой и инновационной ИТ-платформой, которая будет активно поддерживать нашу стратегию роста. Компания InnoVites является надежным партнером HCA-NH и уже несколько лет доказывает свою отраслевую компетентность. Мы уверены, что при их поддержке проект внедрения будет успешным". Hitachi Cable America является косвенной дочерней компанией, полностью принадлежащей Hitachi Metals, Ltd, мировому производителю высококачественных металлических изделий, клиентами которого являются предприятия компьютерной, автомобильной и аэрокосмической промышленности. Подразделение по производству кабельных систем и материалов разрабатывает и производит полный ассортимент медных и оптоволоконных кабелей для коммуникационной промышленности и смежных рынков.

Продукция включает медные кабели связи, оптоволоконные кабели, промышленные кабели Ethernet, беспроводные кабели, аэрокосмические кабели, круглые и плоские электронные кабели. Автомобильное подразделение разрабатывает и производит материалы и компоненты, такие как жгуты силовых кабелей для электрических/гибридных автомобилей, тормозные шланги и жгуты электрических датчиков.


Возврат к списку