ENSHORE SUBSEA заключила контракт на прокладку кабеля картинка 01.09.2021

ENSHORE SUBSEA заключила контракт на прокладку кабеля

Компания Enshore Subsea заключила крупный контракт с компанией Al Gihaz Contracting на поставку оборудования и услуг для установки трех подводных электрических кабелей в рамках долгожданного правительственного проекта подводного кабеля в Бахрейне.

Компания Enshore Subsea гордится тем, что открыла свои двери для бизнеса в апреле 2021 года после выкупа акций у руководства.

Контракт охватывает подготовку морского дна, прокладку и захоронение трех подводных кабельных линий протяженностью примерно 25 км 66 кВ от материковой части Бахрейна до острова Хавар. Этот проект обеспечит доставку электроэнергии и интернета с материковой части Бахрейна в Аль-Хавар с целью развития экотуризма мирового класса.

Команда Enshore Subsea, имеющая большой опыт управления строительством и успешных проектов по прокладке траншей по всему миру, предоставляет команды управления на суше и на море для выполнения подводной части проекта.

“У правительства Королевства Бахрейн есть впечатляющие планы по развитию островов Хавар, которые увеличат количество жителей, посетителей и коммерческую активность на острове. Мы рады играть важную роль в этом технически сложном проекте на мелководье, используя опыт управления глубоким строительством наших береговых и морских команд и модернизируя наш парк траншеекопателей в соответствии с требованиями проекта ”. Пьер Бойд, управляющий директор Enshore Subsea Ltd.

“Траншеекопатели с твердым грунтом Enshore хорошо подходят для этого технически сложного проекта. Наши активы в настоящее время разрабатываются и тестируются нашими опытными оффшорными операторами на нашей базе в порту Блит. Нам очень повезло, что у нас очень позитивные отношения с местными поставщиками и предприятиями на северо-востоке Англии с момента образования Enshore в апреле 2021 года”. Уильям Стивенсон, коммерческий директор Enshore Subsea Ltd.


Возврат к списку