CORNING и AT&T расширяют сотрудничество картинка 14.09.2021

CORNING и AT&T расширяют сотрудничество

Corning Incorporated расширяет свое давнее сотрудничество с AT&T. Две компании будут работать вместе над расширением инвестиций в оптоволоконную инфраструктуру, расширением широкополосных сетей США и ускорением развертывания 5G. Основываясь на долгосрочных обязательствах AT & T по созданию своей сети, Corning инвестирует 150 миллионов долларов в производство оптических кабелей в Северной Каролине, первоначально добавив 200 рабочих мест.

Это объявление является последним примером того, как Corning продвигает преобразования на своих рынках благодаря своему лидерству в области науки о стекле и керамике, оптической физики и собственных производственных платформ. Модель создания ценности Corning позволяет создавать прорывные продукты, используя при этом существующие масштабируемые возможности. Когда спрос превышает возможности, Corning открывает новые возможности для роста за счет стратегических инвестиций в инновации и технологии, снижая риск этих инвестиций при наличии серьезных обязательств перед клиентами.

AT&T ранее объявила о планах значительного расширения своего оптоволоконного присутствия. Это объявление подчеркивает приверженность AT& T достижению этой цели при одновременной поддержке рабочих мест в американском производстве.

“Мы рассматриваем расширение нашей волоконно-оптической инфраструктуры как важнейшее условие расширения нашего широкополосного доступа как для потребителей, так и для бизнес-клиентов”, - сказал Мо Катибех, старший вице-президент AT&T Network Infrastructure & Build. “Расширяя наше сотрудничество с Corning, мы создадим рабочие места в Америке за счет инвестиций в производство, а также за счет экономических выгод, которые широкополосная связь приносит нашим сообществам”.

“Необходимость повсеместного подключения подтолкнула спрос на сети к рекордным уровням, и Corning стратегически инвестирует в поддержку наращивания сетей”, - сказал Майкл А. Белл, старший вице-президент и генеральный менеджер Corning Optical Communications. “Это расширение мощностей, в частности, поддерживает планы роста AT & T, которых мы ценим уже более трех десятилетий. Мы снова обращаемся к высококвалифицированной местной рабочей силе в Северной Каролине, чтобы помочь нам удовлетворить спрос. Мы глубоко ценим поддержку местных и государственных чиновников, в частности губернатора Роя Купера, министра торговли Машель Бейкер Сандерс и законодателей штата”.

“Когда мы отмечаем Неделю производства в нашем штате, приятно видеть, как такой глобальный производитель, как Corning, снова расширяется в таком большом сельском округе, как Катоба”, - сказал губернатор Рой Купер. “Corning понимает сильные стороны Северной Каролины как места для бизнеса, благодаря их непосредственному опыту работы с нашей квалифицированной рабочей силой, индивидуальным программам обучения и отличному качеству жизни”.

Производственные мощности расширяют лидерство Corning на рынке, поскольку спрос на сетевую инфраструктуру продолжает превышать отраслевые прогнозы. Ожидается, что государственные инвестиции в широкополосную связь, которые в настоящее время проходят через Конгресс США и различные штаты, будут способствовать дальнейшему росту спроса.


Возврат к списку