CIMTEQ рассказывает об эффективных способах преодоления сложностей в производстве проводов и кабелей | НПЦ Электропроект М
CIMTEQ рассказывает об эффективных способах преодоления сложностей в производстве проводов и кабелей картинка 23.11.2021

CIMTEQ рассказывает об эффективных способах преодоления сложностей в производстве проводов и кабелей

Компания Cimteq, ведущий поставщик программного обеспечения для мировой индустрии производства проволоки и кабеля, рада поддержать производителей рекомендациями, которые помогут им преодолеть многочисленные сложности, возникающие в процессе производства проволоки и кабеля.

Последняя "Белая книга" посвящена нескольким предложениям, которые имеют первостепенное значение для эффективной и результативной работы.

Компания Cimteq заявила: "Наличие ряда процессов и процедур, обеспечивающих беспрепятственный переход от запроса клиента к выполнению заказа, имеет жизненно важное значение. Кроме того, многочисленные итерации и варианты продукции в рамках кабельного производства требуют участия всех отделов, а также инвестиций в цифровые подходы".

 

В "Белой книге" представлены следующие темы:

·        Установление и использование стандартов проектирования в бизнесе;

·        Управление качеством и затратами;

·        Непрерывное совершенствование и решение проблем;

·        Каскадные цели, КПЭ и управленческие обзоры

·        Непревзойденные программные продукты Cimteq, разработанные специально для отрасли производства проводов и кабелей, помогают производителям всех размеров вступить в цифровую эру и обеспечить конкурентоспособность, производительность и прибыль.


Возврат к списку