BELDEN и GRAVITY MEDIA предоставят решения для инфраструктуры вещания картинка 26.11.2021

BELDEN и GRAVITY MEDIA предоставят решения для инфраструктуры вещания

Компании Belden Inc. и Gravity Media, ведущий мировой поставщик комплексных систем прямого вещания и производственных услуг, рады объявить о своем участии в строительстве четырех крупных стадионов, принимающих крупнейший в мире футбольный турнир, который пройдет в Катаре в 2022 году.

В 2010 году было объявлено, что Катар будет принимать долгожданный турнир, и тогда Gravity Media и Belden получили проекты на поставку систем вещания для четырех стадионов для первого в своем роде турнира в арабском мире. С тех пор Катар превратился в улей активности, оснащая принимающие стадионы новейшими технологиями вещания. А 21 ноября официально начался годичный отсчет времени до открытия крупнейшего в мире футбольного турнира.

Gravity Media в партнерстве со своим долгосрочным поставщиком Belden разработала, поставила, установила, протестировала и ввела в эксплуатацию кабельные системы вещания для стадионов Al Bayt Stadium, Al Thumama Stadium, Khalifa International Stadium и Ahmed bin Ali Stadium. Gravity Media разработала дизайн проекта с учетом предложений местных вещателей и своего опыта работы с международными федерациями высокого уровня.

"Для нас было большой честью участвовать в таких престижных проектах", - говорит Имонн Даудалл, исполнительный директор Gravity Media, - "Благодаря совместному опыту Belden и Gravity Media, предоставленные решения будут поддерживать потребности стадионов в будущем".

Для соответствующих инсталляций потребовались инновационные решения Belden для вещания, включая SMPTE, Triax, Video, Multi-Core Audio и одномодовый оптоволоконный кабель, позволяющие ведущим вещательным компаниям подключить свои объекты к 50+ позициям камер на каждом из стадионов, которые включают интервью, прибытие и другие мероприятия за пределами поля. Это позволит вещателям передавать контент миллиардам болельщиков по всему миру и одновременно обеспечит перспективность систем стадионов для долгосрочного и устойчивого использования.

Во время группового этапа болельщики смогут смотреть по четыре матча в день - еще один первый случай - и всего 28 дней, кульминацией которых станет финал, который состоится в субботу 18 декабря 2022 года и будет приурочен к Национальному дню Катара.


Возврат к списку