AFL разрабатывает линейку тактических кабелей для критически важных коммуникаций картинка 27.09.2022

AFL разрабатывает линейку тактических кабелей для критически важных коммуникаций

Компания AFL, ведущий производитель оптоволоконных кабелей и аксессуаров, расширяет ассортимент тактических кабелей с плотной буферизацией, включая кабели уменьшенного диаметра и конфигурации с большим количеством волокон. Идеальные для использования в жестких условиях, новые тактические кабели просты в развертывании, надежны для критически важных коммуникаций и достаточно прочны, чтобы выдерживать сильное раздавливание, удары и истирание.

Благодаря повышению эффективности производства, AFL значительно уменьшила диаметр тактических кабелей с плотной буферизацией во всех доступных количествах волокон, чтобы максимально использовать ограниченное пространство и минимизировать общий вес установки. При сохранении соответствия строгим механическим и экологическим параметрам, установленным MIL-PRF-85045, уменьшение диаметра кабеля позволяет разместить больше кабелей на стандартных системах сматывания и развертывания, подобных тем, которые используются в системах внешнего вещания. Это облегчает распределение кабеля и увеличивает длину кабельных линий без использования нескольких соединительных элементов. Кроме того, меньший диаметр кабеля снижает общий вес кабеля. Благодаря меньшему весу на 1 000 футов, чем у многих ведущих производителей, новые тактические кабели AFL меньшего диаметра легче хранить, развертывать и извлекать.

В дополнение к меньшему диаметру AFL также представляет 24-волоконный вариант в линейке тактических кабелей с плотной буферизацией. Это добавление расширяет линейку тактических кабелей до 24 волокон. С увеличением требований к медиа и скорости передачи данных, такое количество волокон идеально подходит для транзитных вещательных приложений и внедрения систем 100 GbE.

"Мы прислушались к мнению наших клиентов и приступили к работе над созданием опций и гибких решений, чтобы помочь им сконфигурировать наилучшую систему, отвечающую их уникальным требованиям", - заявил Крейг Страттон, менеджер по работе с промышленными рынками компании AFL. "Расширяя наше тактическое предложение, AFL предлагает надежные решения, разработанные для обеспечения высокой пропускной способности передачи данных при простоте развертывания".

Полная линейка тактических кабелей с плотной буферизацией идеально подходит для использования в установках, где присутствуют экстремальные условия окружающей среды, такие как внешнее вещание, военные тактические и охранные приложения.


Возврат к списку